Lot comprenant trois miroirs tels que le... - Lot 239 - Vasari Auction

Lot 239
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Lot comprenant trois miroirs tels que le premier en fer forgé à vue oblongue ourlée d'une frise torsadée et de feuilles (Dim. : 66 x 47,5 cm) un miroir à vue rectangulaire, le cadre en bois mouluré et doré (Dim. : 77 x 53 cm) et un miroir la vue ourlée d'une frise de perle, le cadre en bois les angles supérieurs arrondis (DIm. : 55 x 53 cm) (usures, petits accidents, le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat