Paire de lustres en bronze à six lumières,... - Lot 252 - Vasari Auction

Lot 252
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
Paire de lustres en bronze à six lumières, le fût orné de feuilles d'acanthe en rappel sur les bras et les bobèches. XXème siècle (usures, accidents et manques) Haut. : 77 cm - Diam. : 47 cm
Mes ordres d'achat