Lot de deux pièces encadrées comprenant,... - Lot 253 - Vasari Auction

Lot 253
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Lot de deux pièces encadrées comprenant, une huile sur toile représentant des voiliers (20 x 25,5 cm) et une huile sur toile signée en bas à droite illustrant un couché de soleil sur l'océan (29 x 38,5 cm)
Mes ordres d'achat