Lustre en bronze à six lumières, le fût balustres... - Lot 255 - Vasari Auction

Lot 255
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
Lustre en bronze à six lumières, le fût balustres à pans coupés dans sa partie supérieures présentant des réserves aveugles et une frise de perles, la partie inférieure ourlée de filets soutient six bras à décor de volutes. XXème siècle (usures) Haut. : 74 cm - Diam. : 63 cm
Mes ordres d'achat