Ménagère en métal argenté à décor de rinceaux... - Lot 258 - Vasari Auction

Lot 258
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Ménagère en métal argenté à décor de rinceaux et fleurettes comprenant douze couverts, douze cuillères à thé, douze couteaux de table et douze couteaux à fromage la lame inox et une louche (usures)
Mes ordres d'achat