ROYAL DOULTON Pichet en faïence fine représentant... - Lot 263 - Vasari Auction

Lot 263
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
ROYAL DOULTON Pichet en faïence fine représentant la tête d'un "Beefeaters". Marque au revers XXème siècle (fêle) Haut. : 17 cm On y joint une tasse en terre cuite représentant une tête d'homme chapeauté Haut. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat