Paire de panneaux en bois à décor burgauté... - Lot 266 - Vasari Auction

Lot 266
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Paire de panneaux en bois à décor burgauté et gravé d'un joueur de mandoline et d'un chanteur à l'éventail. (un petit manque) 23 x 15 cm
Mes ordres d'achat