Lustre en bronze à trois bras de lumières... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 105EUR
Lustre en bronze à trois bras de lumières simulant des putti tenant dans leur main des tulipes en verre moulé et sablé en forme de fleurs épanouies et réunis par un fruit à grains ourlé d'une frise de perles. XXème siècle (légères usures) Haut. : 94 cm - Diam. : 52 cm
Mes ordres d'achat