Lustre hollandais en laiton à douze lumières... - Lot 291 - Vasari Auction

Lot 291
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
Lustre hollandais en laiton à douze lumières réparties sur deux niveaux, le fût tourné soutenant douze bras à décor de volutes. XXème siècle (usures et oxydation) haut. : 100 cm - Diam. : 72 cm
Mes ordres d'achat