Lot comprenant un tabouret en bois sculpté... - Lot 299 - Vasari Auction

Lot 299
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant un tabouret en bois sculpté polychrome figurant un indien accroupi (Haut. : 50 cm) et un taburet pliant en bambou, l'assise lamellée (Haut. : 42 cm) XXème siècle
Mes ordres d'achat