Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré,... - Lot 301 - Vasari Auction

Lot 301
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Suite de quatre chaises en bois naturel mouluré, teinté et sculpté , le dossier renversé et ajouré, présente une croix centrée d'un bouton fleuri, elles reposent sur quatre pieds dont les antérieurs en jaret ornés d'une feuille d'eau en chute et les postérieurs sabre. (usures d'usage, accidents et restaurations)) Haut. : 83,5 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 34 cm
Mes ordres d'achat