Mobilier de salon en bois naturel mouluré... - Lot 302 - Vasari Auction

Lot 302
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
Mobilier de salon en bois naturel mouluré et tourné comprenant un canapé et deux tabourets, les accotoirs mouvementés ils reposent sur un piétement en balustre réuni par des entretoise en H (usures d'usage, accident à un pied des tabourets) Style Henri II Dim. canapé Haut. : 112 cm - Long. : 118,5 cm - Prof. : 58 cm Dim. tabouret Haut. : 41 cm - Long. : 52 cm - Prof. : 43 cm On y joint une chaise à nourrisse d'un modèle similaire Haut. : 112 cm - Long. : 51 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat