Lot de six vases comprenant un vase en procelaine... - Lot 305 - Vasari Auction

Lot 305
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
Lot de six vases comprenant un vase en procelaine de forme balustre à décor d'un artiste peignant des geishas, Marque au revers (Haut. : 38 cm), un vase en procelaine à décor peint d'oiseau branché, signé MA (Haut. : 20,5 cm ), un vase en céramique grise de forme balustre, marque au revers (Haut. : 15 cm), un vase en verre teinté orange à décor d'un paysage lacustre signé John (Haut. : 16,5 cm), un vase en faïence de couleur rose, marqué Roullet Renoleau - Angoulême au revers (Haut. : 14 cm) et un vase soliflore miniature en porcelaine à double panses à décor de fleurs (Huat. : 6,5 cm) (le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat