SMITH Marie-Désirée (XXème siècle) Portrait... - Lot 306 - Vasari Auction

Lot 306
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
SMITH Marie-Désirée (XXème siècle) Portrait invisible Technique mixte sur toile Contresignée au dos 50 x 50 cm Cadre caisse américaine
Mes ordres d'achat