CHINE Vase couvert en pierre dure sculpté... - Lot 314 - Vasari Auction

Lot 314
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 125EUR
CHINE Vase couvert en pierre dure sculpté représentant un dragon et un phoenix dans un entourage de branchages fleuris et feuillagés. Elle repose sur un socle en bois sculpté et ajouré terminé par quatre pieds. (petits accidents et fêles) Haut. : 19,5 cm - Larg. : 9,5 cm - Prof. : 6 cm
Mes ordres d'achat