Lampe à pétrole en bronze doré, le réservoir... - Lot 315 - Vasari Auction

Lot 315
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
Lampe à pétrole en bronze doré, le réservoir en verre cristalin à décor de pastilles ovales repose sur un fût côtelé terminé par une base carrée à décor de d'une frise de feuilles d'eau. Montée à l'électricité (accident et restauration) Haut. : 53 cm
Mes ordres d'achat