Calebasse et sa bombilla à décor flammé de... - Lot 318 - Vasari Auction

Lot 318
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Calebasse et sa bombilla à décor flammé de volutes et motifs géométriques, la monture et la bombilla en métal et cuivre, elle repose sur quatre pieds semi sphériques. (légères usures) Haut. : 11 cm
Mes ordres d'achat