Guéridon en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 322 - Vasari Auction

Lot 322
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou, le fût balustre, il repose sur un piétement tripode finissant en patte de lion sur roulettes. Il est coiffé d'un marbre gris veiné. XIXème siècle (fentes, sauts de placage, accidents au marbre, vis dans le marbre) Haut. : 75,5 cm - Diam. : 81,5 cm
Mes ordres d'achat