DANEIS Jean-Marie (1944) Nature morte aux... - Lot 327 - Vasari Auction

Lot 327
Estimation :
40 - 50 EUR
DANEIS Jean-Marie (1944) Nature morte aux radis et nature morte à l'oeuf à la coque Deux lithographies Signées en bas à droite et numérotées en bas à gauche 85/150 pour la première et 80/150 pour la seconde 23,5 x 29 cm (à vue) pièces encadrées
Mes ordres d'achat