Boîte à bijoux en bois laqué noir, le couvercle... - Lot 328 - Vasari Auction

Lot 328
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Boîte à bijoux en bois laqué noir, le couvercle à décor peint et de pierres dures en applique d'une geishas dans un paysage lacustre, elle présente des plaques en laiton gravées de motifs végétalisants et découvre un miroir et quatre compartiments dont deux à bagues et boucles d'oreilles. (légères usures) Haut. : 9,5 cm - Larg. : 23,5 cm - Prof. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat