LIMOGES Service de table en porcelaine blanche... - Lot 370 - Vasari Auction

Lot 370
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
LIMOGES Service de table en porcelaine blanche à décor polychrome d'animaux de la forêt tel que le cerf, le sanglier ou encore le canard, la bordure mouvementée ornée de rinceaux fleuris et croisillons, comprenant douze assiettes à dessert (Diam. : 21,5 cm ) et un plat creux de forme ronde (Diam. : 31 cm) (légère usure au décor)
Mes ordres d'achat