DANCHIN Léon (1887-1938), d'après Epagneul... - Lot 388 - Vasari Auction

Lot 388
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
DANCHIN Léon (1887-1938), d'après Epagneul tenant un faisan dans sa gueule Gravure en couleurs sur papier Signée en bas à droite (rousseurs) Dim. à vue : 51 x 71 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat