MOREY Virgile (XIXème siècle), d'après Paire... - Lot 408 - Vasari Auction

Lot 408
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
MOREY Virgile (XIXème siècle), d'après Paire de vases de forme balustre en régule à patine brune représentant Diane chasseresse et une nymphe au trident en relief. Signature sur un des vases (usures, fêles et accident au bras de la nymphe et sur le diadème et l'arc de Diane, bras a recoller, main accidentée) Haut. : 24,5 cm - Larg. : 9,5 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat