THIBERVILLE Claude (né en 1926) Barques... - Lot 418 - Vasari Auction

Lot 418
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
THIBERVILLE Claude (né en 1926) Barques sur la Dordogne Huile sur toile Signée en bas à droite - contresignée et titrée au dos 33 x 46,5cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat