Paire de fauteuils gondoles en bois naturel... - Lot 420 - Vasari Auction

Lot 420
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de fauteuils gondoles en bois naturel mouluré, le dossier incurvé et les accotoirs terminés par des cols de cygne. Ils reposent sur quatre pieds dont les antérieurs sabre. XXème siècle (accident à un pied et légères usures) Haut. : 81 cm - Larg. : 61 cm - Prof. : 48 cm
Mes ordres d'achat