Vitrine en placage d'acajou et placage d'acajou... - Lot 426 - Vasari Auction

Lot 426
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Vitrine en placage d'acajou et placage d'acajou flammé mouluré, elle ouvre en façade par deux portes vitrées dans leur deux tiers supérieurs découvrant trois étagères. Elle repose sur quatre pieds droit et est surmontée d'une corniche à doucine. Epoque Louis Philippe (petits accidents, manques, fentes et restaurations) Haut. : 107 cm - Larg. : 151,5 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat