EVRARD (XXème siècle) Bouquet de pivoines... - Lot 428 - Vasari Auction

Lot 428
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 145EUR
EVRARD (XXème siècle) Bouquet de pivoines et bouquet de roses Paire d'huiles sur panneau Signées en bas à droite pour l'une et à gauche pour l'autre 40 x 30 cm pièces encadrées
Mes ordres d'achat