NIGG Joseph (1782-1863) d'après Paire de... - Lot 437 - Vasari Auction

Lot 437
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
NIGG Joseph (1782-1863) d'après Paire de natures mortes aux bouquets fleuris et insectes Deux lithographies sur papier par Mourlot (petites rousseurs) Dim. à vue : 77 x 59 cm pièces encadrées
Mes ordres d'achat