ROUSSEAU (XIXème), d'après Sujet en régule... - Lot 443 - Vasari Auction

Lot 443
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
ROUSSEAU (XIXème), d'après Sujet en régule représentant Napoléon tenant une longue vue, la main gauche dans le dos, un compas au pied Signé Rousseau - Cachet fondeur "Fabrication française" (petites usures) Haut. : 52 cm
Mes ordres d'achat