Lot de huit stylos comprenant trois stylos... - Lot 470 - Vasari Auction

Lot 470
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Lot de huit stylos comprenant trois stylos Daniel Hecter dont deux laqués vert, un stylo Pentel en acier, un stylo publicitaire formant vaporisateur, un stylo Waterman laqué rouge bordeaux, un stylo-plume Sheaffer et un stylo en métal strié et doré. (usures d'usage et manque une mine à un stylo Daniel Hecter)
Mes ordres d'achat