Lot de huit stylos comprenant deux stylographes... - Lot 503 - Vasari Auction

Lot 503
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 12EUR
Lot de huit stylos comprenant deux stylographes Parker de couleur rouge, deux stylo-plume Sheafper et quatre stylos Daniel Hecter de couleurs bleu et vert. (usures d'usage et manques les mines aux stylos Daniel Hecter)
Mes ordres d'achat