Assiette à bouillie en argent 835 millièmes,... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Assiette à bouillie en argent 835 millièmes, la bordure à contours ornés de filets pincés. Maître orfèvre : Wilkens - Travail allemand Poids : 99,42 g - Diam. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat