Couvert de service à découper, le manche... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
Couvert de service à découper, le manche en argent fourré à décor de filets, feuillages en enroulement, noeuds et bouquets de fleurs en chute, la lame en acier, le fourcheton chromé. (piqures, déformations aux dents) Poids brut : 196,58 g
Mes ordres d'achat