Moulin à poivre en argent, il est agrémenté... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 175EUR
Moulin à poivre en argent, il est agrémenté de deux frises de perles.
Orfèvre : Victor Leneuf
(piqûres et rayures)
Haut. : 10 cm - Poids brut : 161,07 g
Mes ordres d'achat