Couvert de service à glace en argent et argent... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Couvert de service à glace en argent et argent doré 800 millièmes, le manche orné de filets agrémentés de rinceaux feuillagés, le cuilleron et la serpe gravé de feuillages, treillis et coquilles.
Travail allemand
(légères usures à la dorure)
Poids : 200,72 g
Mes ordres d'achat