Tabatière en argent de forme rectangulaire... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
Tabatière en argent de forme rectangulaire en argent à décor de guilloché, le couvercle à charnière présente un cartouche monogrammé sur fond d'écailles.
(très infimes enfoncements et soudure au revers)
Poids : 67,69 g
Mes ordres d'achat