Lot en métal argenté comprenant un manche... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Lot en métal argenté comprenant un manche à gigot à décor d'un médaillon aveugle ourlé d'une frise de perles et agrémenté de roses et rubans noués, un manche à gigot, le manche uni, un ramasse miette, la bordure mouvementée ornée de filets, une corbeille de forme navette, la bordure à décor gravée de corbeilles de fruits et ourlée de godrons tors agrémenté d'agrafes feuillagées (légères usures et désargenture)
Mes ordres d'achat