Partie de ménagère en métal argenté, le manche... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Partie de ménagère en métal argenté, le manche à décor de feuilles d'acanthe, fleurs et vaguelettes comprenant douze couverts de table, douze couteaux de table, les lames en inox, douze cuillères à thé et une louche Orfèvre : Ercuis
Mes ordres d'achat