Lot comprenant deux timbales de forme tronconique,... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 16EUR
Lot comprenant deux timbales de forme tronconique, posant sur un fond plat, la première unie présente un col ourlé d'un filet, la seconde chiffrée et numéroté est agrémentée d'une frise d'entrelasc et branches de laurier. Orfèvre : Christofle Haut. : 7 et 8 cm
Mes ordres d'achat