Ménagère en métal argenté à décor de filets... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
500 - 800 EUR
Ménagère en métal argenté à décor de filets et rinceaux feuillagés comprenant douze couverts de table et six fourchettes de table, douze cuillères à café, douze couverts à entremets, douze fourchettes à gateaux, une louche, un couvert de service, une pelle à tarte, un manche à gigot, douze couverts à poisson, douze fourchettes à huitre, un couvert de service à poisson, douze couteaux de table, douze couteaux à dessert, douze cuillères à thé Dans un coffret. Orfèvre : Ravinet d'Enfert
Mes ordres d'achat