Ménagère en métal argenté de 136 pièces,... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Ménagère en métal argenté de 136 pièces, le manche violoné à décor de filets, coquilles et entrelacs, comprenant douze couvert de table, douze couverts à dessert, douze couverts à poisson, douze cuillères à café, douze fourchettes à huitres, douze couteaux de table, douze couteaux à dessert, quatre pièces à hors d'oeuvre, un couvert de service à poisson, un couvert de service à découper, une louche, une pince à sucre, une cuillère à ragout, un manche à gigot, un couteau à fromage, un couvert de service à glace et une cuillère à sauce Orfèvre : Roux Marquiand
Mes ordres d'achat