Service à thé et à café et son plateau de... - Lot 156 - Vasari Auction

Lot 156
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Service à thé et à café et son plateau de service en métal argenté comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait, il repose sur un socle piédouche, la panse à pans coupés, les prises et fretel en palissandre. Orfèvre : Gallia (manque deux vis au plateau, usures d'usage, rayures)
Mes ordres d'achat