Partie de ménagère en métal argenté à décor... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
80 - 100 EUR
Partie de ménagère en métal argenté à décor de filets et épis dans le goût art déco comprenant neuf couverts de table, deux cuillères de table et une louche (Haut. : 32,5cm). Orfèvre : Apollo (désargentures)
Mes ordres d'achat