Partie de ménagère en métal argenté, le manche... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
40 - 60 EUR
Partie de ménagère en métal argenté, le manche orné de filets et terminé par un motif orné de bandeaux disposés en gradin comprenant douze couverts de table, sept cuillères à thé et une louche Orfèvre : Apollo (usures d'usage)
Mes ordres d'achat