Plat de forme ronde et creux en métal argenté,... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
Plat de forme ronde et creux en métal argenté, la bordure ourlée de filets disposés en gradin Orfèvre : Christofle (usures d'usage et rayures) Diam. : 30 cm
Mes ordres d'achat