Trois pinces à sucre en métal argenté, la... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Trois pinces à sucre en métal argenté, la première à décor de feuillages se termine par des griffes de lion, la seconde à décor de rinceaux feuillagés et fleurs se termine par des dents, la dernière à décor de feuillages et coquilles éclatée se terminant par des patins. (usures d'usage et désargenture)
Mes ordres d'achat