Ménagère en métal argenté de 120 pièces ,... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174
Estimation :
350 - 450 EUR
Ménagère en métal argenté de 120 pièces , le manche uni à pans coupés orné d'un monogramme comprenant douze couverts de table, douze couverts à poisson, onze couverts à dessert, douze fourchettes à huitre, douze cuillères à melon, onze cuillères à glace, six cuillères à café, un couvert de service à poisson, un couvert de service à glace, une cuillère à sauce avec bec dégraisseur, une cuillère à sauce ovale, une louche à crème, une louche et une pelle à tarte. Orfèvre : Boulenger
Mes ordres d'achat