Seau à glaçon en métal argenté de forme tubulaire,... - Lot 180 - Vasari Auction

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Seau à glaçon en métal argenté de forme tubulaire, la panse à décor de motifs feuillagés stylisés dans sa moitiés inférieur, le couvercle présente un fretel en forme de bouton Orfèvre : Lancel Haut. : 20 cm - Diam. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat