Lot comprenant un couvert de service à découper,... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 9EUR
Lot comprenant un couvert de service à découper, les manches en corne, la lame et le foucheton en inox et un couvert de service à salade en corne, les bagues en métal argenté à décor de rinceaux fleuris (usures, rayures et éclats à la corne)
Mes ordres d'achat