Partie de ménagère en métal argenté de 25... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Partie de ménagère en métal argenté de 25 pièces, le manche à décor d'un médaillon chiffré ourlé d'une frise de perles et coiffé de feuilles d'acanthe flanquées de pointes d'asperge en chute comprenant douze couverts de table, une louche Orfèvre : Christofle
Mes ordres d'achat